Портфолио

 Агентство «Медиа Спорт» совместно с Национальным Олимпийским Комитетом Украины и телеканалом «Тонис» разработали и успешно воплотили в жизнь уникальный телевизионный проект «Такая спортивная жизнь».

Проект посвящен выдающимся спортсменам современности. К ведущей – директору агентства «Медиа Спорт», бронзового призера Олимпийских игр, украинской легкоатлетки Елены Говоровой, - пожаловали настоящие звезды спорта, которые во время своего восхождения на Олимп почувствовали и вкус победы, и горечь поражений.

«Герои программы - личности, которые добились успеха, стали известными благодаря спорту. Эти люди прошли серьезные испытания, они верили в себя и достигли, казалось бы, невозможного... Цель программы «Такая спортивная жизнь» - вдохновить каждого украинца на победы и достижения, доказать, что любые препятствия можно преодолеть», - отмечает  Елена Говорова.

Эксклюзивные интервью, фото- и видеоматериалы из личных архивов спортсменов, откровенные рассказы чемпионов о том, как завоевать благосклонность фортуны, получить победу над самим собой и не навредить личной жизни на пути к спортивным вершинам, - все это и многое другое в программе «Такая спортивная жизнь»!